8 8442 60 31 20 Оставить заявку

«Говорите, нет работы? Приходите к нам»

начать сотрудничество

Александр Белоконь, генеральный директор ООО «Волгоградтрубопласт» — компания AGROLЁD

— Пандемия на нас не повлияла. Мы безостановочно работали даже в 2020 году, стабильно получали оборудование из Европы и Америки. И в феврале 2021 года для нас закончился долголетний «марафон» — по всем инстанциям завод сдан в эксплуатацию. Сейчас на предприятии работают четыре линии переработки овощей, и мы готовы предложить волгоградцам быстрозамороженные цветную капусту и брокколи, лук, сладкий перец и морковь. И всё это от местных фермеров. Нам есть чем заняться, независимо от эпидемиологической ситуации.

«Мы построили завод лучше, чем в Голландии»

― В этом году завод «Волгоградтрубопласт» принял участие в международной продовольственной выставке «Петерфуд-2021». Наша быстрозамороженная капуста брокколи получила золотую медаль в конкурсе «Наша марка».

Мы единственный в регионе и третий в России подобный перерабатывающий завод. При его строительстве мы руководствовались лучшими европейскими стандартами, и построили завод даже лучше, чем в Голландии. Мы наконец-то набрали штат сотрудников и 30 декабря открываем на предприятии четвертую смену. Производственные сутки будут заполнены полностью. Это значит, что предприятие переходит на круглосуточный режим работы.

«Нам нужны хорошие специалисты»

— За 2021 год нам удалось настроить все процессы производства и ввести в эксплуатацию самое современное оборудование. Сейчас у нас работают более 90 разнопрофильных специалистов. Но нам всё еще нужны хорошие кадры: операторы линии, кладовщики, электрокарщики, технические специалисты для наладки оборудования, снабженцы и экономист.

Мы гарантируем, что работник на линии без квалификации у нас никогда не заработает меньше 24 000 рублей, как бы плохо он ни работал. Потолка в заработке нет — всё зависит от желания работать и объемов выпущенной продукции. У нас очень комфортные условия труда, нет зарплат в конвертах, все выплаты белые, поддерживаются мотивационными пакетами и квалификацией специалистов.

«Дефицита овощей не предвидится — мы постараемся»

«В планах на 2022-2023 годы запустить собственную торговую марку замороженных овощей. Пока мы обеспечиваем продукцией только крупные компании. Например, в этом году прошли технологический аудит Bonduelle. Это значит, что наша продукция по безопасности и международным стандартам рекомендована к использованию в производстве компании».

Хочу поздравить всех волгоградцев с Новым годом. Желаю всем здорового оптимизма, стабильности в здоровье и отношениях. Чтобы глобальные перемены наконец-то закончились, и все мы могли спокойно работать, планировать свою жизнь и жизнь своих детей.

 

Интервью для сайта v1.ru

Мы готовы к сотрудничеству просто оставьте свои контакты

Пользуясь данной формой, вы соглашаетесь с политикой компании по обработке персональных данных.