8 8442 60 31 20 Оставить заявку

Переработка свеклы

начать сотрудничество

Начало лета – время, когда популярные в нашей стране корнеплоды прошлого сезона уже невозможно найти хорошего качества, а овощи нового сезона еще не появились. Самое время перейти на замороженную продукцию!

Сегодня поговорим о свекле. Замороженная свекла сохраняет до 90% витамина С, и этот показатель остается неизменным на протяжении всего срока хранения в отличие от свеклы, хранящейся свежей.

В свекле содержится много витаминов, аминокислот и минеральных веществ. Она занимает одно из первых мест по содержанию магния, натрия, хлора, фосфора и кальция, йода. Поэтому свеклу рекомендуют включать в рацион, особенно в зимнее время года. Вместе тем, свекла имеет свойство к повышенному накоплению нитратов. Соответственно задача найти сырье, отвечающее нашим высоким стандартам была очень сложной. Но наша команда справилась! Как результат – свекла прекрасного качества и соответствующая всем нормам у нас на складе готовой продукции.

 

Корнеплоды перед заморозкой мы бланшировали для того, чтобы она не изменила своих свойств, что еще и позволяет уменьшить срок ее термической обработки при последующем использовании.

Каждый кусочек замораживался отдельно на нашей линии, что исключает возможность появления слипшихся фрагментов и появления глазури в готовой продукции. Оцените высокое качество продукции «Агролед» и Вы!

Мы готовы к сотрудничеству просто оставьте свои контакты

Пользуясь данной формой, вы соглашаетесь с политикой компании по обработке персональных данных.