8 8442 60 31 20 Оставить заявку

ПРОДЭКСПО 2024

начать сотрудничество

Завод по производству замороженных овощей компании AGROLЁD активно участвовал в международной выставке ПРОДЭКСПО 2024, представляя свою продукцию и встречаясь с потенциальными клиентами. Стенд компании был частью выставочного пространства Волгоградской области, где AGROLЁD демонстрировала свои образцы продукции вместе с другими производителями региона.

Наибольшим спросом у посетителей выставки пользовались замороженный лук, цветная капуста, брокколи, кабачок, а также новые продукты компании — смесь крем-суп из тыквы и овощное трио. Представители компании встречались с зарубежными партнерами, будущими покупателями и успешно продвигали свою продукцию на мировом рынке.

AGROLЁD на выставке представляли коммерческий отдел и генеральный директор, что позволило компании установить новые контакты и расширить свои возможности для экспорта. Благодаря участию в ПРОДЭКСПО 2024, компания получила ценный опыт и перспективы для развития на международном уровне. С подробностями о участии волгоградских компаний на выставке можно ознакомиться по ссылке.

Мы готовы к сотрудничеству просто оставьте свои контакты

Пользуясь данной формой, вы соглашаетесь с политикой компании по обработке персональных данных.